Штабелер - качественная складская техника

Современное складское помещение оборудовано так, чтобы обеспечить максимальное использование полезной площади. Для этого они оснащаются многоуровневой стеллажной системой хранения различных типов: полочные, ячеистые, каркасные, универсальные и так далее.

Для обслуживания их используют специальную технику, способную поднять грузы на необходимую высоту – штабелер.

В зависимости от типа привода, штабелёры бывают трёх видов:

— ручные;

— полуэлектрические;

— самоходные.

Штабелер - качественная складская техникаЗаказать оборудование можно по привлекательной цене, оформив заявку напрямую у производителя. Для этого достаточно зайти на официальный сайт shtabeler-samara.ru/shtabelery/ и заполнить все поля самостоятельно или обратившись к опытным специалистам, которые за короткий срок времени могут предоставить все действия клиентам, которые желают быстро приобрести нужную технику и использовать ее длительное время. Кроме того, на приобретаемый товар предоставляется гарантия, срок которой, может быть весьма высоким. В среднем, он составляет более 10 лет.

Чтобы удобно транспортировать и хранить грузы, производители паллета используют единый стандарт. Таким образом, в России широко используются поддоны европейского стандарта на упаковку и транспортировку грузов, а другие страны отличаются от них. Эксплуатировать такое оборудование довольно легко и просто, отталкиваясь от его технических параметров, которые указываются заказчиком в момент приобретения подобных элементов.

Кроме всего прочего, нужно обязательно изучить технические параметры и рассчитывать, какое количество техники может потребоваться для работы на одном конкретном предприятии или компании. При возникновении необходимости можно одновременно приобретать сразу несколько штабелеров. Они позволят быстро выполнять работу, делая ее более качественной и безопасной. 

Этот момент обязательно нужно учитывать при оформлении заказов. В противном случае, технику просто невозможно использовать длительное время. Кроме того, ее работа не будет такой плодотворной и эффективной, как того хотелось бы заказчикам и этот момент тоже нужно учитывать.

Adblock
detector