История компании Оasis насчитывает 100 лет. Центральный офис компании расположен на северо-востоке Италии в городе Польчениго. Её основала семья Куайа, которая является её хозяевами и по сей день. Первая мастерская была открыта Флориано Куайа в 1908 году, спустя 70 лет его внук Франческо создал завод по изготовлению мебели и открыл свой бренд Arredamenti Quaia. Он представил свою марку в 1980 году на выставке в Милане, после чего она получила широкую популярность. Через несколько лет Франческо расширил производство и стал выпускать мебель для ванных комнат под брендом Оasis.

Сантехника Оasis: уникальный дизайн и необычные решения

Современная история компании Оasis

Компания активно развивалась и открыла много офисов, в том числе и в России. На сегодняшний день Оasis имеет офисы в 25 странах таких как: Россия, Украина, Великобритания, Франция, Германия, Швейцария, Соединенные Штаты Америки и др. Сантехнику Оasis можно найти в любом магазине элитной сантехники. Компания предлагает широкий выбор мебели для ванных комнат. Мебель Оasis производится исключительно в Италии. Производство сочетает в себе новейшие технологии и многовековые традиции, уникальный дизайн и превосходное качество. Оasis – это не просто мебель, компания стремится к полному дизайну интерьера и вдохновляется модой XX века, а также сотрудничает с 30 мастерскими, которые специализируются на производстве разных видов стекла, металлов и зеркал.

Мебель для ванных комнат

Мебель для ванной Оasis представлена в сериях:

  • Luxury. Она вдохновлена стилистикой начала двадцатого века в духе Арт-деко. В ней присутствуют лаковые покрытия, позолоченные, хромированные и бронзовые профили, столешницы из мрамора. Благодаря этому ванная превращается в «комнату отдыха».
  • Master. Серия мебели для ванных комнат Master состоит из предметов в урбанистическом стиле. Строгие линии и лаконичные формы представлены в различных породах дерева.

Благодаря превосходным отделкам и стилю данные серии представляют великолепные решения для интерьера ванных комнат. На сайте компании «Европейская сантехника» вы сможете найти комплекты мебели, зеркала, ванные, раковины этого бренда. Также здесь имеется более 70000 товаров, 5000 из которых есть в наличии.

Преимущества компании:

  • большой ассортимент – более 120 брендов;
  • собственная логистика. Заказы доставляются в кратчайшие сроки;
  • проектирование. Компания занимается разработкой частных и коммерческих проектов;
  • сервисное обслуживание. При возникновении вопросов можно обратиться в техническую службу;

«Европейская сантехника» – это официальный дистрибьютор в России известных мировых поставщиков сантехники, плитки и керамогранита.

Adblock
detector