Сантехника Antonio Lupi сочетает в себе итальянское качество и стиль, который отлично впишется в интерьер вашей ванной комнаты. В каталоге производителя представлен большой выбор коллекций сантехнических изделий, которые отличает уникальный и свойственный только этому бренду стиль. Сантехника этого бренда – это пример того, как должны выглядеть функциональные изделия высокого качества, задача которых – не только выполнять свои непосредственные функции, но и являться украшением интерьера. Все изделия бренда отличаются функциональностью, минимализмом и простотой.

Сантехника и мебель Antonio Lupi: оригинальность и практичность в каждом изделии

Современного покупателя сложно чем-то удивить, но дизайнерам бренда Antonio Lupi это удалось. Чего только стоят коллекции ванн, форма которых представлены не только в классическом исполнении, но и в очень необычных, например:

  • круглые,
  • квадратные,
  • треугольные,
  • ассиметричные.

Такие решения вы можете найти в коллекциях Ago, Dafne, Dimora, Baia, Epoque.

Если дизайнерский проект вашей ванной компакты предполагает установку ванной возле стены, то вы легко сможете подобрать оптимальный вариант. Также в каталоге бренда можно найти и ванные, которые устанавливаются на подиум, а также отдельностоящие варианты. Такие решения становятся все более популярными. Дополнить дизайн ванной комнаты помогут умывальники, для идеального сочетания стоит подобрать раковину из такой же коллекции, как и ванна. Они тоже представлены разными формами и размерами.

Не менее интересные варианты предлагают дизайнеры, занимающие разработкой душевых систем для ванных комнат. Они представлены такими коллекциями:

  • Mezzavela.
  • Shawa.
  • Bilastra.
  • Meteo.
  • Fuorimeteo.
  • Lamattonella.

Все они представлены в стиле модерн и хайтек и станут настоящим украшением любой ванной комнаты, особый шарм добавляет ЛЕД-подстветка, меняющая оттенки.

В каталоге бренда вы также может выбрать оригинальные смесители, представленные наружными и встраиваемыми моделями, которые можно устанавливать на раковину, биде, в душевую зону, в бортики ванны. Некоторые из моделей, представленные в коллекциях, ориентированы на напольный монтаж.

Преимущества мебели Antonio Lupi

Мебель Antonio Lupi идеально подходит для помещений, выполненных в стиле арт-деко или хай-тек. В коллекциях представлены пеналы, раковины, шкафы, зеркала, тумбочки полки, выполненные из натурального массива дерева, ударопрочного стекла и металла. Бренд предлагает не только мебель классического белого цвета, но и оригинальные пудовые, оранжевые, пурпурные и другие оттенки. ,

Adblock
detector