Мужская печатка — символическое украшение

Мужская печатка — выразительное ювелирное украшение, которое способно выглядеть на руке молодого человека абсолютно по-разному.

Выполненная из золота или из серебра, печатка будет отлично смотреться в любом возможном случае. Так как идея изделия достаточно универсальна, то мужская печатка может быть проста в исполнении и быть в минималистичном стиле, или выглядеть многопланово и сложно. В ювелирном салоне Золотой Век можно купить печатку мужскую, чтобы умело дополнять свои аутфиты в любом стиле и быть точным в деталях. Чаще всего, в ситуациях покупки, возникает проблема выбора. Дабы избавить Вас от сложностей, можно подробно разобраться в том, какие варианты существуют, и что могут символизировать.

мужские печатки

Варианты для выбора

Мужская печатка может быть сделана в разных формах. Круглая мужская печатка один из древнейших примеров, ведь раньше ими ставили печати на важных документах. Но это было так давно, поэтому если сейчас Вы решите приобрести печатку округлой формы — это будет лишь вариантом выбора сочетания формы и дизайна. Дизайн, кстати, может быть абсолютно разный, включать в себя национальные символы, анималистические элементы, иметь этнический орнамент.

Прямоугольная мужская печатка является моделью в более современной стилистике. При желании иметь именно лаконичное украшение, которое можно будет надевать при любых обстоятельствах — золотая мужская печатка с ониксом будет идеальным вариантом. Этот выбор классичен, выглядит дорого, легко вписывается под любые наряды и выступает в роли целостного аксессуара, который дополнять нет нужды.

Квадратные мужские печатки являются достаточно массивными в любом исполнении и отлично подойдут тем, кто любит объемные аксессуары и ощущение приятного веса украшения на себе. Достаточно часто печатки в форме квадрата в основании имеют ажурное исполнение, а сама печатка выступает литым элементом. Но есть модели, где присутствует инкрустация фианитами — искусственными минералами. Они выглядят как бриллианты, и только профессионал сможет отличить.

В любом варианте дизайна печатка для мужчины из золота или серебра может играть разными образами. Символизм выгравированных деталей может быть индивидуальным для Вас. Как раньше делали печатки с фамильным знаком или инициалами, так и сегодня, только вместо семейных гербов может быть абсолютно что угодно — только Вы вправе наделять смыслами украшение. Этот индивидуальный символизм вовсе не обязателен, если у Вас есть желание просто иметь интересное украшение — Ваше право, самое главное, чтобы Вам было в эстетическое удовольствие.

Adblock
detector