Как выбрать перчатки?

Перчатки – это неотъемлемая часть зимнего образа человека. Они согреют руки даже в самый холодный день, позволят вам чувствовать себя комфортно. На сайте kolgap.kz можно приобрести качественные перчатки по приемлемым ценам. Разберемся подробнее с правилами выбора таких изделий.

Размер перчаток

Важно примерить изделие в магазине, чтобы убедиться в том, что оно вам по размеру. Если же вы делаете покупки в интернет-магазине, стоит измерить диаметр ладони там, где находится основание пальцев. Значение разделите на 2,71. Результат необходимо округлить до 0,5. Благодаря этому вы сможете приобрести те перчатки, которые подойдут вам по размеру.

Материалы

Перчатки из кожи – это неотъемлемый образ делового стиля. Они теплые, ветра и дожди не доставят вам дискомфорта. Но не стоит приобретать аксессуар, который выполнен из эко-кожи. Со временем материал будет покрываться трещинами, он не обладает хорошими показателями теплоизоляции. Если кожаные перчатки не подходят к вашему образу, можете обратить внимание на изделия из других материалов.

Вязаные перчатки

Чаще всего для их изготовления используется кашемир. Но можно встретить модели из шерсти, которые порадуют своими показателями теплоизоляции. Не нужно приобретать перчатки из мохера или ангоры, поскольку пух будет попадать в глаза и нос, доставляя массу дискомфорта.

Отличным вариантом станут перчатки, выполненные из кашемира с добавлением синтетических волокон (до 10%). Такие изделия будут отлично держать форму, прослужат максимально долго в любых условиях эксплуатации.

Тренды наступившего года

Перчатки должны быть не только качественными, но еще и модными. В этом году на пике популярности аксессуары, выполненные в темных оттенках. Вязаные изделия уверенно заняли свои позиции на модных показах. Они станут великолепным дополнением любого образа, порадуют своим презентабельным видом.

Обязательно отнеситесь к выбору перчаток ответственно, чтобы вложить собственные деньги в выгодную покупку. Аксессуар позволит защитить руки от сильных холодов, поэтому вам будет комфортно даже в морозный зимний день. Изучите ассортимент соответствующего рынка, чтобы подобрать для себя идеальный вариант!

 

 

Adblock
detector