Механизм подъёмного стола Prolift

Механизм подъёмного стола Prolift является довольно простым, поэтому такое оборудование можно использовать на большинстве производственных объектов, где нужен подобный элемент. На сайте https://shtabeler-perm.ru/ можно приобрести соответствующий стол напрямую у производителя, минуя тем самым магазинные наценки, что упростит процесс приобретения оборудования, сделав его более простым и доступным.

Основной механизм подъёмной столешницы Prolift – гидравлический привод, воздействующий на механизм ножниц и приводящий столешницу в движение. В ручной модели работа осуществляется нажатием рычага или педали. Электрические гидроприводы подключены к электродвигателям, работающим от 220 380 В по модели. Для контроля используется проводной пульт дистанционного управления, что улучшает работу. Важно отметить, что техника является функциональной, безопасной и качественной. Обратить внимание необходимо на процесс применения таких столов, который является крайне легким и безопасным, а также длительным.

Основные элементы подъемного стола:

— рабочая платформа (столешница);

— опорная рама с колесными опорами;

— ножничный подъёмный механизм;

— гидравлический привод для подъема платформы.

В зависимости от способа установки гидростолы имеют два типа: стационарные и переносные. В стационарных моделях помещаются предварительно оснащенные приёмки, чтобы стеллажи в сложенной форме были ровными с полом или подготовленными ровными площадками. У передвижных подъемных столов 4 колесных опоры, из которых две — поворотные, тормозные механизмы. Их легко вручную передвигать даже при нагрузке, однако грузоподъемность ниже электрической модели.

Заказывая такой стол можно упростить процесс его длительного использования, делая работу на производственных и складских объектах легкой, простой и доступной. Каждый стол имеет свой срок годности, а также высокий уровень безопасности, что подтверждено рядом тестовых испытаний и сертификатами практичности оборудования. Заказывая технику у этого производителя можно не сомневаться в ее эффективности и надежности. 

Adblock
detector