Декоративные пленки для стекла

Разрабатывая интерьер нашей квартиры или частного дома, мы стараемся подобрать все элементы в едином стиле и сделать атмосферу в комнате комфортной и уютной.

Время идет, но текущий порядок нас не устраивает и мы хотим что-то обновить. Перекраска стен — утомительный процесс. Наклеивать обои — тоже. Либо — нет возможности купить новую мебель. Наш выбор падает на небольшие атрибуты интерьера — декоративные настенные панно и репродукции картин, вазы, фигурки.

Есть универсальный способ придать индивидуальности интерьеру комнаты — декоративная пленка на стекло. Покупка таких изделий не требует больших денег, но вы сразу почувствуете эффект обновления. Самоклеющаяся декоративная пленка на стекло — это эффективный способ без дополнительных затрат преобразить интерьер комнаты.

Преимущества покупки данных изделий включают, в основном, следующие:

  • Более легкий монтаж. Благодаря клеевой основе, декоративная стеклянная плёнка легко устанавливается на гладкую поверхность (стекло, зеркало, керамическую плитку и даже ДСП).
  • Широкая цветовая гамма. Декоративная пленка на стекле имитирует витражи, преображает интерьер и добавляет яркие и необычные решения в дизайн комнаты. Глянцевая пленка с зеркальным эффектом обеспечивает необычайно гладкую поверхность. Можете просмотреть ассортимент в интернет-магазине «пленка маркет«.
  • Универсальность. Плёнку можно наклеивать на различные поверхности для украшения мебели и предметов интерьера. Её легко резать и клеить, а при необходимости легко удалить с поверхности без использования специальных инструментов.
  • Повышенная прочность стекла. Декоративная прозрачная плёнка для стекол и зеркал надёжно защищает поверхность от механических повреждений. Эти изделия рекомендуются семьям с маленькими детьми. Как пример — оклейка нижней части зеркальных фасадов шкафов-купе.

Полимерные декоративные пленки используются для оформления оконных проемов, стеклянных и зеркальных фасадов шкафов и кухонных дверей. Это быстрый и эффективный способ преобразить внутреннее пространство, доступный каждому.

С использованием данного материала, даже самые унылые, скучные окна и стеклянные двери могут превратиться в сказочный расписной витраж. Лучи солнца могут беспрепятственно проникать сквозь разноцветную плёнку, что в свою очередь создаёт атмосферу комфорта и уюта в квартире или офисе, а также подчёркивает прекрасный художественный вкус хозяина.

Adblock
detector