Двери скрытого монтажа: основные преимущества и правила выбора

Двери скрытого монтажа https://doorgallery.ru/– это конструкции, которые становятся все популярнее среди покупателей.

Двери скрытого монтажа: основные преимущества и правила выбораПолотна устанавливают вровень с поверхностью стены, благодаря чему дверной проем сливается с общим интерьером комнаты. Разберемся с особенностями конструкций, чтобы принять верное решение.

В чем состоят сильные стороны дверей скрытого монтажа?

Модели, коробка которых скрыта, дают возможность скрыть недостатки комнаты. Помещение визуально расширится, интерьер кардинально преобразится в лучшую сторону. Если говорить о преимуществах дверей скрытого монтажа, они следующие:

  • Можно пользоваться конструкциями, если речь идет о сложном монтаже. Даже на тех мансардах, потолок в которых скошенный, дверные полотна найдут себе применение.
  • В продаже предложены двери скрытого монтажа различных конфигураций. Они могут быть широкими, узкими, высокими и так далее. Выбор зависит только от особенностей дверного проема.
  • Можно сэкономить крупную сумму денег, если отнестись ответственно к выбору декора. Для этого можно пользоваться обоями, краской, штукатуркой и так далее.

Все детали могут быть доставлены прямо в вашу квартиру. Не придется ехать в магазин, тратить ценное время и силы. Специалисты компании решат все эти вопросы за вас.
Вы не желаете прятать межкомнатные двери? Тогда стоит сделать на них красивый акцент.

Критерии выбора дверей скрытого монтажа

Первое, что необходимо сделать – узнать о тех вариантах, которые вам доступны. Внимательно просмотрите каталог интернет-магазина или же реального заведения, выберите несколько моделей, которые вам нравятся.

Затем необходимо очень внимательно осмотреть ту комнату, в которой будет установлена дверь скрытого монтажа. Снимите все замеры, чтобы не совершить ошибку, подбирая габариты конструкции. Если сомневаетесь в своих силах, попросите помощи у квалифицированных специалистов, которые подскажут оптимальные размеры дверей.

Можно купить двери скрытого монтажа в заводской отделке (невидимой будет только коробка), а можно сделать выбор в пользу конструкций под отделку (покрыты грунтовкой, дальнейший дизайн зависит от ваших пожеланий). Это зависит только от индивидуальных предпочтений и потребностей клиента.

Adblock
detector