Шумозащитный экран в Москве и за её пределами

Иногда владельцы столичных офисов и учреждений в оживленных кварталах мегаполиса полагают, что для защиты от шума уличного движения достаточно шумоизоляционных окон.

Практика показывает, что они не всегда решают проблему шума в помещении и тем более на прилегающей территории. Лучше всего с данной проблемой справляется шумозащитный экран в Москве proconstruct.ru современная разработка ведущего производителя отрасли.

С чем ассоциируется у большинства людей понятие «шумозащитный экран»? С оживленными автотрассами и железнодорожными полотнами, подступающими вплотную к населённым пунктам. Однако сегодня шумозащитные экраны не редкость даже в старинных исторических кварталах, не говоря о популярных пригородах, где элитные особняки очень часто выходят окнами на проезжую часть.

Дорожные шумозащитные экраны

Строительство шумозащитных экранов вдоль федеральных трасс регламентируется законодательными нормативами и входит в современные проекты строительства и реконструкции дорог. В частном порядке заказать возведение конструкции, защищающей от дорожного шума, может и муниципалитет, и физическое лицо.

Подчеркнем, что установка шумозащитных экранов в Москве налагает особые эстетические требования. В некоторых случаях допускается возведение только светопрозрачного ограждения. Такая защитная система, несмотря на визуальную легкость, не уступает в шумозащитных параметрах «глухой» металлоконструкции.

Установка шумозащитных экранов в Москве: от бетона до панелей

Монтаж шумозащитных сооружений — это финишный этап работ. Ему предшествуют выполненные акустические расчеты, проектные и дизайнерские работы, возведение фундамента и непосредственно изготовление сборных панелей и модулей. Опытные специалисты определяют оптимальное заполнение конструкций, высоту секций, особенности шумоизоляции объекта.

Необходимость шумозащиты в центре Москвы

Светопрозрачный шумозащитный экран не закрывает обзор и позволяет без труда увидеть офис или жилой дом. Это решение доказало свою эффективность. На первый взгляд оно может показаться затратным. Однако ряд компаний использует современные технологии возведения шумозащитных экранов, стен, барьеров, которые создают акустический комфорт в центре Москвы.

Выбирайте современную разработку в области шумозащиты ведущего производителя отрасли!

Adblock
detector