сетка металлическая секционная properimetr.ru

Секционные ограждения 2D

Секции у 2D заборов изготовлены без изгибов и расположены на одной плоскости. При производстве используют поперечные двойные прутья. Такая технология позволяет добиться увеличения жесткости конструкций. Поэтому секционные заборы 2D профессионалы называют триплексами. На предприятиях, изготавливающих секционные заборы, используются прутья диаметром от 3мм — 8мм.

Выпускаются такие сетки разными размерами в оцинкованном варианте или с полимерным покрытием. Для крепления необходимы опоры, которые будут установлены в землю. Секции крепятся к опорным стойкам и соединяются друг с другом при помощи скоб или хомутов. Поэтому секционные заборы могут достигать любой длины, какая вам необходима. Фото как выглядит 3д забор.

Секционные ограждения 3D

Такое название заборы 3D получили потому, что на секциях имеются изгибы в форме буквы V. Благодаря таким изгибам появляется дополнительная возможность для прокладывания силовых кабелей. Этот вариант секций также может иметь любой цвет и тип покрытия.

Отличие секционных ограждений между собой

По большому счету, основное отличие между двумя вариантами только в форме секционных ограждений, которая обусловлена наличием изгибов на вертикальных прутьях. Также имеется различие в цене.

Область применения

Современные секционные заборы широко применяются для ограждения образовательных учреждений, стадионов, предприятий и поликлиник. А также их можно установить и на собственном участке.

сетка металлическая секционная properimetr.ru

Достоинства и преимущества

  1. При наличии качественного покрытия срок службы может достигать 60 лет.
  2. Высокая жесткость металлической сетки обеспечивает надежную защиту — забор невозможно сломать.
  3. Изначальный цвет сохраняет яркость в течение многих десятков лет благодаря оцинкованной стали. К тому же, такой вид стали защищает металл от коррозии.
  4. Ограждения пропускают солнечный свет, особенно это оценят дачники.
  5. Конструкция не позволит злоумышленникам проникнуть на огороженную территорию.
  6. Солидный внешний вид.
  7. Эстетически привлекательная конструкция впишется в любой дизайн и ландшафт.
  8. Приемлемая цена.

Секционные заборы 2D и 3D из металлических прутьев — это грамотный выбор для людей, которые не желают расходовать средства на дорогие заборы. Ограждение прекрасно справляется со своим назначением и функциями.

Приобретая заборы у производителя, можно заказать не только нужные размеры и цвет, но и доставку.

Секционные заборы — много вопросов, одно решение!

Adblock
detector