Сантехника Oasis и ее неоспоримые преимущества

Сантехника Oasis и ее неоспоримые преимущества

Уже много десятилетий на мировом рынке значительно выделяется европейская сантехника компании Oasis. Это итальянский бренд, который использует только безопасные и экологические материалы, делает ванную комнату гармоничной и изысканной.

Особенности продукции Oasis

В бренд Oasis вложено достаточно много усилий для формирования достойного имиджа. Продукцию этой марки можно найти в более чем двадцати странах мира, и это число увеличивается с каждым годом.

Итальянская сантехника Oasis по праву считается элитной, поскольку она изготавливается исключительно из высококачественных материалов, а над каждой коллекцией работают известные дизайнеры. Настоящие ценители эстетики узнают продукцию Oasis за счет плавных линий, а также изысканного дизайна с уникальными вставками под металлик. Гармонично использованные оттенки и выдержанный классический стиль придают максимальный уют ванным комнатам.

Сантехника Oasis и ее неоспоримые преимущества

Коллекции сантехники Oasis

Сантехника представлена в нескольких коллекциях, наиболее интересными среди которых можно назвать SAMOA, Tekno, Ellisse и самую знаменитую HERMITAGE. Изделия охватывают практически все стили современного искусства:

    • коллекция SAMOA – этнический стиль;
    • Tekno – геометрические формы современных мегаполисов;
    • Ellisse – уютная классика прошлых веков;
    • HERMITAGE – сочетание арт-деко и барокко. Считается самой роскошной коллекцией, созданной с использованием дорогих материалов – золота, бронзы, хрома, стекла. Особенности изделий заключаются в выраженных восточных стилях, необычных декорах и узорах, мягкой цветовой гамме.

Одной из особенностей сантехники являются необычные конструкции раковин. Они оснащены тремя отверстиями для возможности использования смесителей для ванн. С ассортиментом сантехники Oasis можно ознакомиться на сайте представителя бренда.

Мебель Oasis

Помимо сантехнической продукции, под маркой выпускают мебель и различные аксессуары для ванных – зеркала, тумбы, шкафы, полки, фурнитуру. Мебель Oasis зарекомендовала себя за счет особой надежности и безупречности в использовании стали, стекла и шпона в качестве дополнительных элементов. Разнообразные орнаменты, резные ножки, инкрустация камнями – все эти элементы, напоминающие дворцовую роскошь XIX века, присутствуют в мебельных гарнитурах для ванных комнат. Для любителей классических мотивов разработаны отдельные коллекции, которые наполнены разнообразием форм, цветовых решений и применяемых материалов.

Итальянский бренд Oasis вкладывает внушительные суммы в поиск новых стилистических решений для своих коллекций. С каждой линейкой продукции потребитель получает уникальные и элегантные решения по созданию неповторимой атмосферы в своей ванной комнате.

Adblock
detector