Ремонт в однушке

Сегодня строительный рынок предлагает большой выбор самых разнообразных товаров и смесей. В общем, все, что нужно для качественного ремонта. А при наличии необходимых материалов, времени и дизайнерских способностей, можно преобразить квартиру до неузнаваемости.

Современные профессионалы в дизайнерском искусстве при помощи компьютерных программ могут показать своим заказчикам готовый 3D проект, в который по желанию можно внести изменения. Даже небольшую по квадратам площадь, можно превратить в комфортную и функциональную квартиру. На сайте https://newstroy.com.ua/dizajn-odnokomnatnoj-kvartiry.html компания предлагает преобразить однокомнатную квартиру с перепланировкой и без, по готовому проекту или по специальному.

Практически все, кто обращался в ньюстрой, отзывы дают положительные, удивляясь насколько можно «раздвинуть» пространство при помощи дизайнерских задумок. Так же newstroy по отзывам используют качественные современные материалы для ремонта.

Правила ремонта

Самая большая проблема малогабаритных квартир – крохотные санузлы, здесь невозможно даже машинку автомат поставить. Владельцы постоянно ищут дополнительное пространство, задействуют площадь балкона. К сожалению, в квартире увеличить площадь не удастся, зато визуального его расширить можно и с помощью качественного ремонта, сделать проживание более комфортным.

Маленькие однушки покупают чаще всего из экономии, даже семьи с детьми умудряются жить на 30 м². А ведь здесь должны разместиться все комнаты хотя бы условно: кухонная зона, гостиная, спальня, игровая. Но для современных дизайнеров нет преград, благодаря их таланту и умению обыграть интерьер, можно добиться неплохих результатов. Сегодня все чаще из таких квартир стали делать студии.

Весьма неплохой вариант, если поставить на кухню качественную вытяжку и грамотно поделить комнату на зоны. В магазинах продается много компактной мебели на выбор именно для таких случаев. Есть разные удобные модели, в том числе трансформеры и мобильные изделия.

Adblock
detector