Почему стоит покупать окна Рехау: обзор плюсов

Оконные системы Rehau давно представлены на рынке Украины, они всегда ассоциировались с высоким качеством, долговечностью. Окна, балконные блоки, двери – каталог бренда обширный. Покупатели могут выбрать параметры изделий исходя их своего бюджета и потребностей. Цены окон Рехау соответствуют их качеству.

Защита от холода и шума

Основная цель замены старых деревянных окон на пластиковые – защититься от холода. С каждым годом цены на отопление растут, зимы все так же суровы. Установка окна Рехау – будет правильным решением, ведь его профиль многокамерный, что обеспечивает удержание тепла внутри помещения. В каталоге доступны стеклопакеты с разным количеством камер – удастся подобраться исходя из собственных потребностей. Окна Рехау – это гарантированное ощущение комфорта и тепла, невзирая на суровость зимы.

Все указанные характеристики также помогают преградить путь в дом посторонним шумам с улицы. Даже если ваши окна выходят на оживленную автомагистраль – постоянно проезжающие машины не будут мешать спать.

Повышенная пожаростойкость

Все окна от немецкого концерна Rehau изготовлены из трудно воспламеняющихся материалов. Даже если в помещении случится возгорание, они не вспыхнут. Пластик, используемый для профиля, обладает уникальным свойством – самозатухания. Это делает возможным использование оконных систем не только в квартирах и частных домах, но и на предприятиях самого разного профиля.

Вариативность форм и внешнего вида

Бренд Рехау один из тех, который предлагает создание оконных конструкций на любой вкус. Такие станут едва ли не центральной частью интерьера, их даже не захочется прятать за шторами. Компания предлагает варианты:

  • форм;

  • размеров;

  • конструкций;

  • цветов. В том числе возможно изготовление подоконников под цвет профиля.

Будьте готовы к тому, что нестандартные решения обойдутся дороже, но они того стоят.

Важность покупки у сертифицированного продавца

Чтобы ощутить все преимущества окон немецкого бренда, очень важно заказывать их у официального представителя. Фирменные профили и стеклопакеты имеют специальную маркировку и уникальные номера. Также проверяйте сертификаты у продавца, чтобы убедиться в его благонадежности. Только официальный представитель гарантирует:

  • высокое качество;

  • сжатые сроки изготовления – заказ отправляется прямо на завод;

  • отличный сервис;

  • лучшую цену;

  • выполнение гарантийных обязательств.

Окна Рехау – одни из лучших на сегодня. Они прослужат вам много лет без потери первичных характеристик.

Adblock
detector