Покупка качественного погрузчика Ричтрак

Погрузчик Ричтрак отличается очень высоким показателем скорости его работы и перемещения, оптимальным соотношением расходов на покупку, а также последующего обслуживания. Агрегат имеет превосходную маневренность и возможность оснастить его большим количеством различных дополнительных возможностей.

Очень часто его путают с обыкновенным штабелером, но не совсем так, потому что у этих машин действительно много общих особенностей, но и отличий. 

Сегодня приобрести такое оборудование можно напрямую у производителя, минуя тем самым магазинные наценки, приобретая технику по крайне низкой, оптовой цене.

Для покупки техники нужно оформить заявку на портале https://advanta-krasnoyarsk.ru/skladskaya-tekhnika/richtraki.html, выбрав подходящий вид оборудования. Технические параметры техники являются функциональными, безопасными и качественными. При необходимости на одном строительном объекте могут активно эксплуатироваться сразу несколько видов погрузчиков, что действительно важно учитывать.

Покупка качественного погрузчика РичтракЛюбой Ричтрак — это устройство очень узкое профильное. Прямое предназначение машины — работа в складских зданиях площадью не менее 500 кв. м, высота складов при этом достигает 13 метров. Немаловажно, что рычаг позволяет работать на межстеллажной площадке в 2700 мм, а даже самый компактный погрузчик с тормозом требует не менее 3000 мм. 

Основные особенности ричтрака

Баланс центральной тяжести осуществляется не с помощью противовеса, как на автопогрузчике, а с помощью опорных лап и колес, как на штабелере. При этом монтаж поддона на стеллажных балках осуществляется не только путем проезда рычага вперед, а также путем дополнительного выдвижения каретки на горизонтальную плоскость. 

Точное крепление грузовой паллеты на стеллажи или снять его с полки осуществляется благодаря тому, что имеется смещение и возможность наклона рычажных вил. На самом деле, такие особенности позволяют легко использовать технику для выполнения различных видов погрузки, что крайне важно.

Современные производители складской техники стремятся максимально расширить свой ассортимент, поскольку понимают, что штабелер-ричтрак должен не только соответствовать всем современным техническим стандартам и требованиям, но и иметь такие параметры, которые позволяли бы использовать его в различных условиях.

Adblock
detector