Особенности печати фото в фотостудии «Деловое фото»

Вам необходимо распечатать фотографии с какого-либо носителя от старых флешек до скоростных USB 3.0? Желаете получить четкие, яркие и красочные снимки? Предложенная  тут печать фото https://delovoefoto.ru/fotopechat.html оправдает все ваши ожидания. Рассмотрим подробнее особенности услуг компании.

Печать фотографий с дисков

В наше время печать снимков с CD и DVD-дисков практически никто не делает. Но снимков дорогих сердцу на этих носителях крайне много. Вы можете заказать соответствующие услуги в фотостудии «Деловое фото». Однако печать с blue-ray дисков недоступна, поскольку они предназначены для хранения видео файлов. На срочное фото придется потратить несколько минут и от 500 рублей, портет для резюме обойдется от 2500 рублей.

Особенности печати фото в фотостудии «Деловое фото»Наиболее оптимальным вариантом будут «одноразовые» диски. Это обусловлено тем, что диски, которые можно перезаписывать, отличаются минимальной скоростью записи и чтения. Специалисты компании «Деловое фото» обязательно сделают так, что вы будете довольны качеством готовых снимков, сможете разместить их в центре своего фотоальбома.

Распечатка фото в режиме онлайн по e-mail

Просто зайдите на сайт фотостудии и пройдите простой процесс регистрации, заполнив предложенные системой поля. Затем подтвердите аккаунт, войдите в Личный кабинет. В специальное окошко добавьте фотографии, которые необходимо распечатать.

Пропишите техническое задание, укажите тип фотобумаги. Она может быть как матовой, так и глянцевой. Глянцевая бумага блестит, а матовая отличается отсутствием блеска. Качество печати будет наивысшим в обеих вариантах.

Отправляя файлы на электронную почту фотостудии, обязательно выберите нужный размер фотографий. От него зависит качество распечатанных снимков. Если вы отправляете фото с планшета или со смартфона, выберите пункт под названием «как есть». Такое качество будет оптимальным, поскольку распечатанные фотографии получатся четкими и яркими, всяческие искажения будут отсутствовать. Помните о том, что выбранный формат качества никак не отражается на стоимости труда специалистов.

Обращайтесь в фотостудию «Деловое фото», так как здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела. Они готовы распечатать фото с любого носителя или же онлайн даже самым крупным тиражом. Чтобы уточнить ответы на возникшие вопросы, обратитесь за помощью к консультантам компании!

Adblock
detector