Монтаж систем вентиляции

Специализированная компания много лет работает в сфере вентиляционных систем и предлагает широкий спектр услуг в этой области, таких как проектирование вентиляции, необходимые расчёты и замеры, различные виды услуг (дезинфекция вентиляции, техническое обслуживание), установка различных систем и прочие. Для этого здесь есть конструкторский отдел, отдел продаж, обслуживания вентиляции и производственный отдел, которыми успешно управляют компетентные специалисты. Транспортный отдел оперативно обеспечит своевременную доставку и разгрузку вентиляционной установки на объект. Вентиляционные работы могут выполняться в любом направлении, частично или полностью, от первого выезда инженера на объект до сдачи в эксплуатацию. Установка может быть выполнена в соответствии с документацией заказчика или с их производственным процессом. Основной принцип заключается в том, что все работы выполняются в соответствии с нормами и правилами. Данная компания имеет все необходимые лицензии и разрешения на вентиляционную деятельность. Они успешно внедрили вентиляционные установки в различных регионах страны.

Производство воздуховодов осуществляется на новейшем оборудовании с использованием высококачественной оцинкованной или чёрной листовой стали.

Проектирование, подбор и расчёты, а также монтаж вентиляционной системы выполняются на самом высоком профессиональном уровне, в строгом соответствии со СНиП и другими нормами. Для столь квалифицированных специалистов нет невыполнимых задач, и они выполняют монтаж вентиляции и дымоудаления, кондиционирования, отопления и водоснабжения на любом объекте. Изготовят устройства для бытовой, и промышленной вентиляции. Допустим, вы устанавливаете систему в квартире, на даче, в офисе или на производстве. После завершения монтажных работ они возьмут на себя контроль и настройку всех компонентов и оборудования вентиляционной системы.

Гарантийный срок на оборудование соответствует заявленному производителем.

Стоимость работ и материалов в данной компании вполне приемлемая, они работают по среднерыночным расценкам и всегда договариваются о скидках!

Adblock
detector