Металлобаза “КТ-Сталь” - продажа металлопроката по всей Украине

Компания “КТ-Сталь” — лидер на рынке металлопроката, здесь вы сможете выгодно приобрести металл, не чувствуя неуверенности в качестве. “КТ-Сталь” заботятся о ваших будущих постройках и ремонте.

Металлобаза “КТ-Сталь” - продажа металлопроката по всей Украине

Ассортимент

Любая постройка начинается с выбора материалов, оценки качества и стоимости. В ассортименте металлобазы в Одессе есть все, что нужно для вашей будущей постройки. Там вы найдете необходимые материалы для кровли крыш, возведения заборов, реконструкции и даже строительства дома.

Для прочности и выносливости бетона вы сможете выбрать арматуру любого диаметра и вида, двутавр для каркасной конструкции разной величины, швеллер для усиления любых построек. Выбирайте ограду для вашего участка: сетку разных видов, профнастил любых цветов и форм. Для кровли крыш подберите красивую металлочерепицу или фальц.

Не забывайте о комплектующих материалах:

  • гвозди;
  • гипсокартон и профиль;
  • кисти;
  • шлифовальный круг;
  • лакокрасочные изделия;
  • лопаты;
  • электроды;
  • щетки по металлу;
  • гайки, шайбы, шпильки и т. д.

Кроме материалов, компания предлагает услуги высококачественной гильотинной резки листа, плазменной резки металла и доставки металлопроката в любую точку города.

Это только малая часть всего, что представлено в ассортименте компании “КТ-Сталь”. Рассмотрим преимущества совершения заказа у этой компании.

Преимущества заказа металлопроката у компании “КТ-Сталь”

С вами будет работать команда профессионалов. Они помогут вам в выборе, проконтролируют качество материалов и срок поставки, а также учтут все пожелания.

Доступные цены, множество скидок, бесплатная доставка на сумму от 39 900 грн., а также бесплатная резка и погрузка в крытый автомобиль — это все ждет вас, заказывая продукцию у “КТ-Сталь”. Заказ всегда будет обеспечен автомобилем, и вам не придется тратить время на поиски авто, весь транспорт компании оборудован под перевозку металлопроката, возможен самовывоз. Вместо нудного ожидания погрузки, вы можете выпить чашечку ароматного кофе.

Личное присутствие на складе при заказе не требуется, оформить его можно удобным для вас способом. Вес заказанного материала гарантированно будет точным. Сделать заказ вы сможете в любое время суток, оплатить его любым способом, а забрать — в любое удобное время.

Все конструкции требуют хорошего качества, тогда они прослужат вам долго и надежно. Чтоб не тратиться на материалы много раз, лучше сразу купить проверенные и качественные у компании “КТ-Сталь”. Клиенты уходят всегда довольными, убедитесь в этом сами!

Adblock
detector