Квартира в Котельниках

Котельники небольшой городок, находящийся в Московской области. Численность жителей около 50 тысяч жителей на 2021 год. В городе действует метро присоединено к Москве, так же доступна железнодорожное передвижение и общественный транспорт.

Квартира в КотельникахГород является одним из самых чистых в Московской области, местные жители могут круглогодично гулять в чистейших парках. Местные власти заботятся о жителях и оборудовали каждые улицы, пешеходные дорожками для удобного передвижения.

Сдать квартиру в Котельниках очень просто, город популярный и ежегодно развивается. С помощью аренды можно иметь дополнительный доход ежемесячно. Изначально стоит оценить квартиру и её ремонт, по возможности исправить все недочеты с помощью минимального косметического ремонта. Так же влияет чистота помещений, мебели и техники, можно вызвать клининговую службу, которая за короткое время наведёт порядок и освежит квартиру.

Стоит ли пользоваться услугами риэлтора?

Если сдать квартиру требуется в короткое время, то стоит обратиться к риэлтору. Профессионал своего дела сможет подобрать жильцов, но его услуги имеют высокую стоимость.

Чтобы найти жильцов самостоятельно потребуется запастись временем. Объявление можно разместить в интернете на специальных сайтах. Сделайте хорошие и качественные фотографии квартиры со всех ракурсов. После подбора жильцов, узнайте их получше, в первую очередь запросите копии документов.

Как обозначить арендную плату?

Стоит изучить похожие сайты, оцените площадь квартиры и её расположение. Квартира в центре города имеет большую стоимость аренды чем за городом. Так же наличие мебели и бытовой техники, она поднимает стоимость аренды на несколько тысяч рублей.
Именно стоимость арендой платы в большинстве случаев влияет на положительное решение о сдаче.

Составление договора заключительная часть, его можно составить самостоятельно или с помощью юриста. В договор можно вписать основные и дополнительные пункты. Договор подписывают две стороны, одна копия передаётся съёмникам, оригинал остаётся у владельца с подписью и печатью. Максимально допустимый срок договора пять лет.

Adblock
detector