Как экономить на покупках

Промокод — это уникальная комбинация символов, за которую можно получить определенные бонусы, её можно использовать в процессе оплаты покупок в интернет-магазине. Продавцы выдают эти коды для привлечения новых покупателей — позволяя покупать со скидкой, или для тех, кто уже является постоянным пользователем, побуждая их продолжать покупать. Промокод уникален и может быть использован только один раз. Одним из основных положительных моментов, связанных с ними, является возможность экономить буквально на всём – на покупке одежды, хозяйственных товаров или продуктов питания, бронировании отелей, железнодорожных и авиабилетов. Подробнее о том, как можно экономить на покупках в интернете можете почитать на http://kmvexpress.ru/statii/club-pokupok/ekonomiya-v-internete-universalnye-metody-deshevogo-shoppinga.html.

Как экономить на покупкахРаботать с этим дисконтным инструментом просто: нужно получить уникальный код, и при покупке ввести его в соответствующее поле. Скидка может быть немалой – до 60%. Часто интернет-магазины, у которых есть платная доставка товаров, предлагают промокоды на оплату самой доставки — которая либо значительно меньше, либо совершенно бесплатна. Есть ещё один инструмент: подарок за покупку. Их обычно используют косметические магазины. С этим промокодом вы получите пробный набор духов, туши для ресниц и других средств. Это дополнительное преимущество самого магазина — если пользователю понравится предложенный образец товара, то с большой вероятностью он купит его в следующий раз.

Стать счастливым обладателем промокода на первый взгляд несложная задача. Например, существует множество виртуальных сервисов, которые генерируются в свободном доступе для каждого пользователя. Буквально каждый день публикуется немало оригинальных кодов и акций различных виртуальных магазинов. Часто распространение такой информации происходит через социальные сети или электронный почтовый ящик. Магазины прибегают к определённой хитрости, например, использовать промокод можно только в том случае, если покупка совершена на конкретную сумму.

Назовём основные преимущества промокодов:

  • Вы можете значительно сэкономить с их помощью;
  • Покупки можно совершать буквально из ПК или смартфона, с большими скидками;
  • Некоторые промокоды предлагают определённый бонус за покупку – небольшой подарок или набор товаров в виде пробников;
  • Специальный промокод можно передать друзьям или родственникам.
Adblock
detector