Быстровозводимый дом на дачу

Модульный сборный загородный дом представляет собой один или несколько соединённых между собой жилых контейнеров повышенной комфортности. Возможность объединения группы модулей в единое целое даёт возможность строить дома из блок-контейнеров любого размера и конфигурации высотой в один или два этажа.

По классификации такие жилища относятся к готовым постройкам контейнерного типа и поэтому не требуют архитектурного согласования.

Быстровозводимый дом на дачуБыстровозводимые загородные дома уже имеют в своей конструкции все необходимые элементы коммуникаций. Просто подключите их к постоянным или временным элементам инфраструктуры.

Среди других преимуществ сборных домов — простота транспортировки. Они занимают мало места и могут перевозиться любым видом транспорта. Для этого нет необходимости согласовывать транспорт с ГИБДД, так как по габаритам он относится к общей загрузке.

Сборные дома выпускаются в различных климатических модификациях, поэтому вы всегда можете заказать строения, подходящие для условий вашего региона. Обращайтесь в компанию https://dubldom.com.

По желанию заказчика загородный дом может быть оборудован санузлом, встроенной кухней, мебелью, сплит-системами, обогревателями. Для подключения отопительных и бытовых приборов предусмотрен монтаж основного электрооборудования.

Благодаря поставке полностью готовых элементов (пола, крыши, угловых стоек, стеновых панелей или полного блок-модуля), сроки строительства данного типа жилища сведены к минимуму. Сборка здания осуществляется за 1-5 дней — в зависимости от конфигурации и габаритов объекта.

Модульные загородные дома изготавливаются по типовым и индивидуальным проектам с учётом пожеланий и финансов заказчиков. Важным преимуществом является то, что в любой момент можно расширить здание, добавить к основному строению дополнительные блоки – гараж, ванную, туалет, кухню или мастерскую.

Внешняя и внутренняя отделка дома может быть выполнена по-разному.

Для небольшого загородного дома, состоящего из одного-двух контейнеров, в качестве основания будет достаточно общего места из асфальта, бетонных плит или песка или гравия. Для больших построек или в случае долговременной установки может потребоваться более серьёзный фундамент: ленточный, монолитный, на сваях.

Adblock
detector