Описание фильма "Главный герой"

Фильм рассказывает о самой популярной видеоигре, с замечательным миром. Игроки могут воплотить все мечты в жизнь, уйти от реальной жизни избавляясь от напряжения и скуки. Несуществующий мир – это как вторая жизнь без повседневной рутины. Только вот положение игры страдает. Разработчик FreeCity позаимствовал идею не вышедшей видеоигры у другого разработчика. Милли и Кийз незнаменитые и обычно люди, которые разрабатывали не вышедшую в свет инди игру. Пара разработчиков поссорились, игра осталась забытой. Засудить разработчика FreeCity вполне законно, но из-за отсутствия доказательств – бесполезная трата времени и сил. Ведь никто не знал о разработке Милли и Кийза, доказать ее существование сложно. Также сложно доказать чья именно была задумка. Кийз (один член пары создателей инди игры) устроился на другую работу, а Милли не забыла и не забросила идею восстановить свои права на игру, и она начинает играть в FreeCity ища доказательства. Милли находит улики через геймплей игры, намеренна раскрыть Антуана (разработчик FreeCity) перед всеми игроками его игры, разрушив репутацию вдребезги. А на сайте http://smotret.zagonka.org/video/85055-2_glavnyj-geroj-2021-onlayn.html можно ознакомиться с детальным описанием данной кинокартины.

Парень является NPS (не живым игроком) в Free City живет в игре своей жизнью не подозревая, что он не настоящий.  Он работает в банке, имеет мечты и желания. В один обычный день Парень даже не думал встретить девушку своих снов в которую сразу же влюбляется. Чтобы повысить уровень и раздобыть денег. Парню приходится грабить банк, чтобы получить специальные очки и снова заговорить с его предметом мечтаний. Парень надевает очки, через которые мир становится таким как видят его люди, играющие в игру. Парень пытается поговорить с MOLOTOVGIRL (Милли), а та принимает его за обычного игрока человека. Парень совершенно не знает кем он является, он думает, что он человек, что весь мир реален и Милли тоже. Чтобы заговорить с девушкой мечты Парню придется повысить свой уровень до сотого. В отличие от других Парень никого не грабит и делает хорошие поступки. Парень с нестандартным скином в голубой рубашке становится героем виртуального мира. Также он успеет стать героем в реальном мире.

Когда Милли находится в чужом доме, она встречается с парнем NPS. Происходит неожиданное сражение, в ходе которого парень в голубой рубашке помогает Милли. Милли хочет воспользоваться Парнем и отыскать нужный ей код. Кийз говорит Милли, что парень в голубой рубашке ненастоящий, благодарю коду он не просто набор цифр, а нечто большое. Кийз влюблен в Милли, он наделил Парня своими вкусами, потому он видит в Милли идеальную девушку. Кийз скрывает чувства от Милли и рассказал Парню, что он ненастоящий. Парень испугался, он в ярости прекращает общение с Милли. Парень и Милли даже сходили на свидание. После поисков себя Парень вновь решается помочь Милли отыскать код, прежде чем произойдет замена сервера на FreeCity 2. Парень по своей инициативе вторгается в дом игрока, где уже была Милли. Герой встречается с обитателем дома, и без проблем получает координаты кода.

Герой становится популярным, что угрожает запуску новой ожидаемой версии игры….

Adblock
detector